ТеорФизика
Стерлитамакский филиал БашГУ

Страница 1 из 11
Форум theorphysics.info » Разговоры » Наука и техника » iphone 5
iphone 5
MC_VeTeR
11.12.2011, 21:27
Сообщение # 1
Прохожий
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте форумчане! На днях я на youtube просмотрел видео про iphone 5. Из него я понял, что iphone 5 очень будет тонкий и будет иметь голографический дисплей и голографическую клавиатуру. Это меня заинтересовало и я теперь думаю, правда ли всё это про голографический дисплей и клавиатуру в iphone 5? существуют ли такие технологии уже в мире (о таком ещё не слышал)? и сколько по Вашему мнению, если iphone 5 будет с такими функциями, он будет стоить?
P.S. Я лично не понимаю, как они собираются запихнуть такую технологию, в такой тоненький аппарат! Хотя техника уже дошла до высокого уровня и пора бы уже поверить в такое!

maggot88
19.12.2011, 07:02
Сообщение # 2
Прохожий
Я больше чем уверен, что такие технологии есть, но не думаю, что пришло время для таких нововведений в мобильный мир. Когда-то Motorola первее всех сделала тонкие телефоны, что вызвало огромный успех, но временный.Тоньше уже было некуда на то время, и Motorolla осталась позади. Apple более расчётливые, но это сугубо моё мнение.

MooNRaT
19.12.2011, 09:26
Сообщение # 3
Прохожий
Лично я считаю выход Iphone 5 сказкой, а точнее его параметры и "уникальность". Если и выйдет данный аппарат на свет, то он будет очередным апгрейдом старых айфонов! Может при Стив Джобсе, это не казалось бы такой сказкой. Ну увы...

Beerni
19.12.2011, 12:17
Сообщение # 4
Местный
Это не более чем пиар. Apple чертовски раскрученный бред, хотя её продукция и не является лучшей в своём сегменте.

Форум theorphysics.info » Разговоры » Наука и техника » iphone 5
Страница 1 из 11
Поиск: