ТеорФизика
Стерлитамакский филиал БашГУ

Страница 2 из 2«12
Форум theorphysics.info » Разговоры » Дискуссии » Документ или нет.
Документ или нет.
Mitkin
20.11.2010, 16:47
Сообщение # 16
Местный
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Думаете прокуратура ответит?
Вообще-то, прошёл уже месяц...

Правоохранительные органы могут только клянчить деньги - разве не так?

P.S.
я когда там работал пытался найти хоть какое-нибудь свидетельство научной деятельности хоть студентов, хоть преподавателей.
Перерыл всю библиотеку - ничего.
1) Журналы в библиотеке далеко не все (остальные я на день открытых дверей посмотрел).
2) Те статьи, которые печатались полезной информации не несли.

Одна видимость работы и почему-то это никого не трогает.

Сообщение отредактировал Mitkin - Суббота, 20.11.2010, 16:48

Silver
23.11.2010, 22:06
Сообщение # 17
Любопытный
Вообще-то, в соответствии с "Инструкцией о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в системе прокуратуры Российской Федерации" от 17.12.2007 № 200 обращения граждан разрешаются в течение 30 дней со дня их регистрации в органах прокуратуры Российской Федерации. Так что отсчитывать месячный срок нужно не с момента отправки, а с момент регистрации.

Mitkin
24.11.2010, 15:20
Сообщение # 18
Местный
Я понимаю почта, пробки и всё такое (у нас почта по городу две недели ходит).
Но дело в том, что я отправлял не по почте, а через интернет, т.е. регистрация происходит в момент написания (в крайнем случае на следующий день) - заявление-то, уже, на руках.

Silver
24.11.2010, 16:39
Сообщение # 19
Любопытный
Дело в том, что в течении семи дней после поступления вашего заявления Вас обязаны были уведомить о принятии материала к рассмотрению, либо о направлении материала для рассмотрения в другие структуры по принадлежности, либо об отказе в принятии к рассмотрению.

Mitkin
26.11.2010, 15:33
Сообщение # 20
Местный
Сегодня пришло письмо о том, что в адрес департамента профессионального образования Минобрнауки России поступило моё обращение, касающееся ситуации РИ (филиал) МГОУ г. Рязани.
Департамент просит рассмотреть заявление и прислать ответ автору.

Это дубликат. Оригинал посылался Ректору МГОУ Э.О. Цатуряну.
----------------------------
Не припоминаю, чтобы я в последнее время посылал заявление в департамент образования. Возможно прокуратура перенаправила.
Однако, если Вы посмотрите моё заявление, то там лишь отчасти затрагивается процесс обучения (а именно, где речь идёт о преподавателе физики Тининой Е.В. - она неквалифицированный специалист). В остальном же речь идёт о мошенничестве. И никакого письма по этому поводу я пока не получал.

Форум theorphysics.info » Разговоры » Дискуссии » Документ или нет.
Страница 2 из 2«12
Поиск: