ТеорФизика
Стерлитамакский филиал БашГУ

Страница 1 из 11
Форум theorphysics.info » Разговоры » Дискуссии » Я вчера в небе видел НЛО!
Я вчера в небе видел НЛО!
Сергей2011
12.01.2011, 00:33
Сообщение # 1
Прохожий
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я вчера в небе видел НЛО! Почему НЛО? Я служил в армии в Радиолокационных войсках, поэтому могу различать любые воздушные объекты. Этот объект был из трех не мигающих точек в форме треугольника, абсолютно беззвучный, хотя по визуальным данным находился на высоте около 1000 метров. Если кто-то видел что то подобное, прошу присоединиться к обсуждению.

Mitkin
13.01.2011, 13:56
Сообщение # 2
Местный
Я видел, давно, три шара в ночном небе. Звука никакого не было, но по виду напоминало вспышку, только замедленную, как бы. Эти шары повесели несколько минут и постепенно погасли. Они не двигались, а находились всё время в одной точке.

kiborgmani
15.01.2011, 03:01
Сообщение # 3
Прохожий
Я видел что-то наподобие, не знаю назвать ли это НЛО. В небе появилась яркогорящая точка, затем она быстро начала перемещаться. Растояние между перемещениями и остановками было в среднем около 10000т км. Поэтому не знаю как это назвать.

Mitkin
17.01.2011, 02:50
Сообщение # 4
Местный
В моём случае - я подумал, что это могла бы быть ракета.
У меня было яркое пятно (3 штук. вообще-то). Которое, начало возникло постепенно (расширялось, кажется), потом оставалось некоторое время ярким, далее постепенно ослабло (яркость).
Всё длилось несколько минут.
Объекты не перемещались.

Это не мог быть взрыв, т.к. затухание, происходило бы иначе - я бы видел расширение.
Яркость может падать при удалении обекта. Однако, при этом будет уменьшаться и размер обекта - чего не было.
Можно предположить, что ракета улетела не далеко.
Допусти высота была 100 км. При улёте на 200 км, её яркость упадёт в 4 раза, а размеры должны уменьшится в 2 раза (диаметр).
Вполне может быть ракета, только я не помню, чтобы диаметр уменьшался.

Для версии ракета, также минус в том, что она должна была бы двигаться на фоне неба, а этого не было.

Не получается объяснить явленеие.
Предложения будут?

MooNRaT
21.12.2011, 04:28
Сообщение # 5
Прохожий
Ни видел "НЛО" не разу и не поверю в него пока сам ни увижу. Все ваши случаи можно объяснить просто: это была ракета, спутник, самолет или шаровая молния. biggrin

karina1
22.12.2011, 14:26
Сообщение # 6
Прохожий
Скажите, а что инопланетяне живут на планете с железа? Ведь на каждой из планет невозможно существование живых организмов.

karina1

Форум theorphysics.info » Разговоры » Дискуссии » Я вчера в небе видел НЛО!
Страница 1 из 11
Поиск: