ТеорФизика
Стерлитамакский филиал БашГУ

Страница 1 из 11
Форум theorphysics.info » Разговоры » Дискуссии » Где любит отдыхать современный студент? (НК, кафе, дома...)
Где любит отдыхать современный студент?
Kokojamba
20.12.2011, 15:32
Сообщение # 1
Зачастивший
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Интересно, а где любят отдыхать "действующие" студенты? Я-то уже окончил вуз более 2 лет назад, помню, как на первом курсе ходили после пар в самую "бедную" кафешку, кушали беляши и радовались жизни. На втором и третьем курсе ходили в более приличное кафе, а вот на пятом уже ходили в японский ресторан, раз в месяц делали довольно дорогие заказы. А если самостоятельно - то я любил просто дома посидеть, поиграть на компьютере, почитать. Реже - собирались играть в футбол. Но что примечательно, в ночные клубы мы ходили только на 1 и 2 курсе, потом вообще перестали туда ходить.
А как обстоят дела в данном вопросе у современных студентов?

Beerni
23.12.2011, 15:28
Сообщение # 2
Местный
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Хорошо живёте!
Расскажу как оно было на самом деле!
Мы в своё время с 1-5 курс ютились в парках, сквериках, столовых или у кого в общаге. Получалось дёшево и сердито. За степуху в 20 долларов сильно не разгонишься. Те, кто зарабатывали копейку, не тратили её на кафе и прочее, ведь нужно платить за квартиру, помогать родителям. Но вот любителей ночных клубов было хоть отбавляй! В основном это были иногородние.
Нынешнее поколение студентов .... не хочу про них даже говорить. не заслуживают внимания)))

Форум theorphysics.info » Разговоры » Дискуссии » Где любит отдыхать современный студент? (НК, кафе, дома...)
Страница 1 из 11
Поиск: