ТеорФизика
Стерлитамакский филиал БашГУ

Страница 1 из 11
Форум theorphysics.info » Разговоры » Дискуссии » А вы подделывали медсправки? (Прогулы...)
А вы подделывали медсправки?
Kokojamba
22.12.2011, 15:04
Сообщение # 1
Зачастивший
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Наверняка в жизни каждого студента были моменты, когда "гуляли по-черному": много пропусков, заваленные зачеты. Скажу честно - у меня был такой весь первый курс. Единственное, что меня спасало - что я был "активом" вуза - часто выступал, как на внутренних праздниках вуза, так и представлял его честь на городских мероприятиях. Поэтому преподаватели и деканат нас (этот гуляющий актив) жалел, и справки подделывать не пришлось.
А вот многие, когда гуляли "неоправданно" просто покупали или подделывали справки. И что удивительно - в небольших объемах (до 3 недель) справки принимали, без возражений.
А были ли у вас такие случаи, когда приходилось покупать медсправку, чтоб "спасти ситуацию" в вузе?

andr888
22.12.2011, 22:33
Сообщение # 2
Любопытный
Первый курс обычно самый сложный, приходится учиться по настоящему, там справки не нужны, боишься вылететь за любое нарушение. Дальше все возможно, но лично мне не пришлось пользоваться такой услугой, как подделка медсправки. biggrin

Beerni
23.12.2011, 00:48
Сообщение # 3
Местный
Ой, было дело. Как то загулял по-страшному на втором курсе. Совершенно не ходил в универ.Пришлось, немного похимичить со справками. Однако покупать не приходилось. Не люблю я взятки.
Некоторые знаю просто печатали справки, в те годы цветные принтеры были редкостью, так что проходило!

Форум theorphysics.info » Разговоры » Дискуссии » А вы подделывали медсправки? (Прогулы...)
Страница 1 из 11
Поиск: