ТеорФизика
Стерлитамакский филиал БашГУ

Страница 1 из 11
Форум theorphysics.info » Разговоры » Дискуссии » Windows 8 что это и с чем его едят? (Новая ОС от Microsoft описание и отзывы.)
Windows 8 что это и с чем его едят?
zivpeer
25.05.2012, 14:59
Сообщение # 1
Прохожий
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Чтож решил создать свою первую тему на этом форуме. Речь пойдёт об Windows 8. Недавно установил эту ОС, хотел увидеть гибридную систему для PC и Mobile. Чтож я остался доволен. Microsoft на этот раз действительно поработал как надо. Но многое стянуто с IOS и Android. По части загрузки - грузиться очень даже быстро, хотя комп у меня куплен лет так 5 назад smile

По части совместимости со старыми приложениями тоже всё хорошо, не нашел каких либо проблем. Очень порадовало, что Microsoft думает не только о продвинутых юзерах по части интерфейса, но и о тех пользователях, которые не любят перемен. Вообщем я доволен. Остаётся надеяться только на то, что Win8 не будет стоить дорого! Буду рад увидеть ваши отзывы happy

Think Different

andr888
30.05.2012, 23:54
Сообщение # 2
Любопытный
Ну не знаю чем может понравиться этот windows8, разве что хорошими шахматами. Почему за нас решают, что нам нужно, а что нет? Нахрена мне все эти предустановленные социальные сети? То, что нужно для работы, запрятано куда-то в дальний угол, а всякая дурь, вроде социальных сетей, бестолковых игр и тестов у них поставлено во главу угла! Нам пытаются навязать свой образ жизни! Спасибо, я уж лучше посижу на windows ХР, пока смогу! Начал запасать железо, уже сейчас не все адаптировано под ХР. В крайнем случае на убунту перейду, чем пользоваться этими совершенно идиотскими, новыми операционными системами, где все нужное не работает! biggrin

AlexandrSto
04.06.2012, 16:34
Сообщение # 3
Прохожий
Windows8 - ядро той же семерки заточенное под сенсорноголосовые панели. Отсюда собственно и вопрос - зачем эта система на обычном стационарном компьютере или ноутбуке? Пользуюсь семеркой и то недавно ,ввиду отсутствия поддержки некоторых программ на ХР. В целом был абсолютно доволен ХР.

alekos
07.06.2012, 21:13
Сообщение # 4
Любопытный
Windows XP - это, видимо, то, что было нужно обычному пользователю: и мощная, и понятная в эксплуатации. И сейчас она пользуется большим спросом. Процент продаж среди операционных систем еще в мае оставался выше всех (см. тему Рынок продаж операционных систем в мае в разделе Новости IT и Интернет)

Форум theorphysics.info » Разговоры » Дискуссии » Windows 8 что это и с чем его едят? (Новая ОС от Microsoft описание и отзывы.)
Страница 1 из 11
Поиск: