ТеорФизика
Стерлитамакский филиал БашГУ

Страница 1 из 11
Форум theorphysics.info » Разное » Кино, видео » Фильм "Игры разума"
Фильм "Игры разума"
truealgiz
03.06.2010, 18:30
Сообщение # 1
Прохожий
Награды: 0
Статус: Оффлайн

Игры разума (2001)
Фильм рассказывает о жизни Джона Нэша — математика, лауреата Нобелевской премии по экономике 1994 года.
Этот фильм, который показывает образ человека, отдающего себя науке, ученого, его непростую жизнь. Это собирательный образ всех гениев, посвятивших себя науке.

Прикрепления: 0834185.jpg(22Kb)

Сообщение отредактировал truealgiz - Четверг, 03.06.2010, 18:46

karibz
04.06.2010, 19:22
Сообщение # 2
Прохожий
Фильм "Игры разума" оригинальное название "Блестящий ум". Этот фильм можно назвать шедевром. Великолепно снят режиссером Роном Ховардом по реальным событиям. Рассел Кроу в главной роли просто супер.

Nik
15.06.2010, 22:45
Сообщение # 3
Любопытный
Да, Рассел Кроу сумел передать своей актерской игрой удивительную и трагичную натуру великого ученого Джона Нэша. Кстати, в фильме все события показаны в достаточно мягкой форме. Если почитать биографию Нэша, то его жизнь было существенно тяжелее и страшнее. И вопреки всему, учёный ведь до сих пор жив, ему уже 82 года.

http://alterkreativ.blogspot.com/ - Занимательный блог

Joklan
18.06.2010, 00:47
Сообщение # 4
Прохожий
Какой прекрасный фильм,потрясающая игра Рассел Кроу,очень хорошо передан сюжет киноленты,насыщенности много,смотрел на одном дыхание.
Цены нету такой классике,хотя все таки критики все что могли сделали 4 Оскара правильно что вручили.

Men work in Internet

ДмитрийMiland
22.06.2010, 01:03
Сообщение # 5
Любопытный
Да действительно всем кто не смотрел можно порекомендовать только одно - посмотреть. Очень интересное кино и ярко передает психологию ученого Нэша.

Maks20102010
29.06.2010, 16:32
Сообщение # 6
Прохожий
По моему один из лучших фильмов в истории кино. Великолепная игра актера и смысловая нагрузка фильма.

anisimn
29.06.2010, 22:03
Сообщение # 7
Любопытный
Отличный фильм с глубоким смыслом и замысловатым сюжетом. Я его смотрела уже несколько раз. Могу сказать, что это один из моих любимых фильмов.

Krechet_a_b
04.09.2010, 20:37
Сообщение # 8
Прохожий
Соглашусь с другими комментариями, что «Игры разума» один из лучших фильмов, снятых на сегодняшний день. В институте, когда защищал диплом, его пересматривал несколько раз, потому что этот фильм меня вдохновляет к творчеству…

Bourne
09.11.2010, 13:14
Сообщение # 9
Прохожий
Посмотрел фильм совсем недавно, сказать что он понравился, значит ничего не сказать, на мой взгляд это лучшая роль Рассела Кроу, всем кто не видел этот фильм, советую посмотреть happy

Lutien
01.12.2010, 07:57
Сообщение # 10
Прохожий
Я присоединяюсь к мнению окружающих, когда первый раз смотрела-не думала, что это у него такая болезнь...Так жалко потом стало! Но он всё-таки смог с этим как-то жить...Просто потрясающий фильм! Таких бы побольше!

dimon1207
05.06.2012, 08:20
Сообщение # 11
Прохожий
Рассел Кроу сыграл непривычную для себя роль и она удалась на славу. Я до самого конца верил, что герой на самом деле выполнял секретные задания, блин ну почему сценаристы так всё закрутили?

Форум theorphysics.info » Разное » Кино, видео » Фильм "Игры разума"
Страница 1 из 11
Поиск: