ТеорФизика
Стерлитамакский филиал БашГУ

Страница 1 из 11
Форум theorphysics.info » Разное » Кино, видео » О чем говорят мужчины (И фильм и женская логика)
О чем говорят мужчины
jenek222
03.06.2010, 23:03
Сообщение # 1
Прохожий
Награды: 0
Статус: Оффлайн

год: 2010
страна: Россия
режиссер: Дмитрий Дьяченко
жанр: комедия

Фильм стоит посмотреть... очень много интересного и казусного показано в нем из поведения нашего прекрасного пола. Обсуждаем фильм и женскую логику. Кто смотрел, жду ответов.

Прикрепления: 2046852.jpg(26Kb)

еее

adventist_71
04.06.2010, 02:13
Сообщение # 2
Любопытный
Особенно веселой была тема про Жанну Фриске... Действительно... удак...
Но если без шуток, лично меня всегда бесит, когда жена берёт еду из моей тарелки. Я в эти моменты убить готов... Не жалко, блин!!! Возьми, наложи себе и кушай! Какого организма лезть не в свою тарелку???

karibz
08.06.2010, 03:06
Сообщение # 3
Прохожий
Лично мне фильм не понравился. Комедии теперь снимать разучились, что у нас, что на Западе. Комедия это когда смешно весь фильм, а не пару эпизодов.

alex789
23.06.2010, 22:04
Сообщение # 4
Прохожий
Согласен с уважаемым karibz, создателям данного шедевра до Гайдая, как до Китая рачки, а что касается женской логики, то по моему глубокому убеждению, прекрасной половине человечества свойственны только эмоции и интуиция.

Я не злой, я просто устал

anisimn
29.06.2010, 18:00
Сообщение # 5
Любопытный
Не совсем приятно то, что мужчины считают женщин пустоголовыми. Хотя, чему удивляться, женщины сами виноваты. Несмотря на это умные женщины есть и будут. А фильм мне не понравился. Я ожидала от него больше, но увы, не удалось посмеяться от души.

Nechelovek
04.07.2010, 23:40
Сообщение # 6
Прохожий
Одни обобщения ; )
Фильм интересный. Не избитая тема, и что особенно порадовало - самобытная подача. Квартет как обычно неподражаем!

p.s
Что касается разговоров, мы с такой же частотой говорим о науке, музыке, книгах, политике и обсуждаем разные идеи = ) Говорю это не в качестве адвоката.

nabludatel
03.09.2010, 01:25
Сообщение # 7
Прохожий
Обожаю творчество Квартета И. Все их фильмы нравятся. Этот ждал с нетерпением и меня он не разочаровал. У меня есть не очень много фильмов, которые я готов пересматривать очень много раз. Когда-то одним из таких фильмов был "Курьер" Карена Шахназарова. "О чем говорят мужчины" однозначно попал в мой список "пересматривать неоднократно с огромным удовольствием". Мне очень понравилась идея с немцами. А еще очень интересные мысли высказывали как бы для будущего проекта известные мужчины: Василий Уткин, Алексей Кортнев, Андрей Макаревич, Олег Меньшиков.
Под итоговой мыслью о том, что нет никаких взрослых, а есть просто выросшие мальчики и девочки подписываюсь двумя руками.

Creative-master
14.09.2010, 04:32
Сообщение # 8
Прохожий
А я в восторге от этого фильма. Это наша жизнь, потому что так и есть. Я смеялась до слёз! И мне жаль, что его многие не понимают...

Samec
17.09.2010, 00:14
Сообщение # 9
Прохожий
Прикольный фильм, мне понравился. Смотрели вместе с девушками, так они очень возмущались – было смешно.… Много моментов, над которыми только ребята смеялись. Особенно над «пушистиком»!!!! biggrin

alleksseii
17.11.2010, 23:39
Сообщение # 10
Прохожий
Не буду оригинален если скажу, что излюбленные темы обсуждения у мужчин это- рыбалка, охота, автомобили и спорт. Но одна из главных- конечно же женщины. Ведь без них, мы никуда.

valenka
19.11.2010, 02:20
Сообщение # 11
Прохожий
На мой взгляд, фильм не столько комедийный, сколько жизненный! Вроде бы показывают выдуманные ситуации, а если задумаешься и попробуешь вспомнить, не было ли в твоей жизни похожей ситуации, то…
Очень интересно узнать, что о нас думают мужчины, посмотреть как бы со стороны на наши взаимоотношения. Мы, например, с мужем теперь «зеленые тапки» используем в своем общении, и никаких обид теперь и никакого раздражения happy

vlada-n
04.01.2011, 16:18
Сообщение # 12
Прохожий
Это любимый фильм моего мужа, так как утверждает, что во всём узнаёт меня. Лично мне фильм не нравится, потому что во всём узнаётся мужская логика. единственный момент, который понравился, и это правда, разговор о мобильном телефоне в сумке женщины:" телефон не для того, чтобы звонить, а для того, чтобы был".

Kokojamba
20.12.2011, 13:56
Сообщение # 13
Зачастивший
Не сказал бы, что в восторге от данного фильма, но несколько шуток понравилось. Особенно, когда они фантазировали про "есть пот***". И не сказал бы, что тут прям вся мужская логика изображена, много чего умолчали, часть преувеличили сильно.

Форум theorphysics.info » Разное » Кино, видео » О чем говорят мужчины (И фильм и женская логика)
Страница 1 из 11
Поиск: