ТеорФизика
Стерлитамакский филиал БашГУ

Страница 1 из 212»
Форум theorphysics.info » Разное » Кино, видео » Сериалы (Художественные сериалы)
Сериалы
Fizik
28.06.2010, 14:06
Сообщение # 1
Любопытный
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Какие сериалы вы смотрите?
Если не смотрите сериалы, то почему?
Из комедийных могу посоветовать посмотреть "Меня зовут Эрл"
А сейчас еще выходит новый сезон "Компьютерщиков".

Nik
29.06.2010, 10:02
Сообщение # 2
Любопытный
Сериалы практически не смотрю, иногда, бывает "Интернов" гляну ради развлечения, просто отдохнуть. Но это редко. А не смотрю их потому, что сериалы - это чисто коммерческий товар, без особой актерской игры и глубины сюжета. Такая жвачка для мозгов, не больше. Жалко свое время тратить на пустой просмотр.

http://alterkreativ.blogspot.com/ - Занимательный блог

ДмитрийMiland
29.06.2010, 21:32
Сообщение # 3
Любопытный
Интерны достаточно интересно сделаны. Думаю медикам особенно интересно их смотреть. Так как они там вращаются и им многое знакомо.

monte_E
30.06.2010, 01:58
Сообщение # 4
Прохожий
Ну конечно же Доктор Хаус-сериал как наркотик-сначала на понимала ,почему друзья все сходят с Ума,а потом и сама "подсела".Просто гениально!

anisimn
01.07.2010, 17:12
Сообщение # 5
Любопытный
Я смотрю такие сериалы короткие, с юмором, где не надо сильно напрягать мозги. «Интернов» смотрю с удовольствием.

Odissey
31.08.2010, 01:34
Сообщение # 6
Прохожий
Сейчас смотрю "Спартак: Кровь и песок". Отношение к сериалу весьма противоречивое. Нравятся брутальные кровавые бои на арене и стилистика сериала, напоминающая "300 спартанцев". Не нравится обилие ругательств и отсутствие какой-либо исторической ценности.

yuliyaskiba
31.08.2010, 16:55
Сообщение # 7
Прохожий
Очень смешной сериал "Интерны". Говорят 90 % интернов именно такие в жизни. Также смотрю сериал " Папины дочки". С нетерпением жду продолжение сериала " Сонька- золотая ручка"

bobrudi
05.09.2010, 21:22
Сообщение # 8
Любопытный
я смотрю самый крутой и юморной сериал -"Глухарь"!!!вот, действительно,сериал про жизнь.он и захватывает сюжетом,и веселит,и заставляет задуматься.я его уже два раза качал и пересматривал.хотя "интерны" тоже смотрю и смеюсь

Tatka
21.09.2010, 19:51
Сообщение # 9
Любопытный
Я - поклонница сериала «Остаться в живых». Очень интересно смотреть, хотя иногда и теряешь нить событий. biggrin

vesel4
02.10.2010, 13:23
Сообщение # 10
Прохожий
Я смотрю несколько сериалов, но особенно частенько "Универ". Только вот опять новые серии закончились, ждем новых! Раньше смотрел "Рыцарь дорог", жаль, что только один сезон был.

anny
08.10.2010, 03:58
Сообщение # 11
Прохожий
Я тоже стараюсь теперь не смотреть сериалы, из-за того, что очень быстро затягивает, так, одну две серии нового сериала и бежать от него подальше, иначе - жуткая потеря времени.

Bourne
08.11.2010, 17:03
Сообщение # 12
Прохожий
Смотрю довольно много сериалов, из любимых - Доктор Хаус, 24, сверхъестественное и Чак smile недавно посмотрел первую серию The Walking Dead, великолепный сериал про зомби, с нетерпением жду вторую серию happy

fai8583
30.11.2010, 16:26
Сообщение # 13
Прохожий
Один из самых надежных и затяжных способов убийства времени. Иногда это происходит с некоторым удовольствием, но суть та же.
Народ! Не смотри художественных сериалов! Есть интересные научно-популярные.

Вот тебе наука!

Наталь
30.12.2010, 18:37
Сообщение # 14
Прохожий
Из зарубежных нравились "LOST" и "Вспомни, что будет". А кто-нибудь помнит такой старый, но занятный сериал - "Квантовый скачок"? Очень хорошая у него идея была. А Российские - это чистое мыло или смех за кадром, скучно и пошло.

Защитил диссертацию - защити Родину!

StenliRap
04.01.2011, 03:01
Сообщение # 15
Прохожий
Мне очень нравится сериал "Глухарь". Очень смешно и ,самое главное, жизненно! Актеры подобраны идеально!

Форум theorphysics.info » Разное » Кино, видео » Сериалы (Художественные сериалы)
Страница 1 из 212»
Поиск: