ТеорФизика
Стерлитамакский филиал БашГУ

Страница 2 из 2«12
Форум theorphysics.info » Разное » Кино, видео » Сериалы (Художественные сериалы)
Сериалы
efimyan
04.01.2011, 06:46
Сообщение # 16
Прохожий
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Больше всего мне нравится самый реалистичный и интересный сериал на свете- это Калифрения, на втором месте, думаю русский сериал-Универ.

Shivaki
12.12.2011, 19:01
Сообщение # 17
Прохожий
Да ладно вам, "Отбросы" (желательно в переводе "Кубик в Кубе")вот это действительно серьезный сериал, тут вам и научная фантастика, и реалии жизни, и легкий англицкий юмор главных героев. В общем все составляющие для любого зрителя )))) shades

Добавлено (12.12.2011, 19:01)
---------------------------------------------
Да ладно вам, "Отбросы" (желательно в переводе "Кубик в Кубе")вот это действительно серьезный сериал, тут вам и научная фантастика, и реалии жизни, и легкий англицкий юмор главных героев. В общем все составляющие для любого зрителя )))) biggrin

Bladim
04.01.2012, 13:36
Сообщение # 18
Прохожий
Quote (Fizik)
Из комедийных могу посоветовать посмотреть "Меня зовут Эрл"
А сейчас еще выходит новый сезон "Компьютерщиков".

Хороши, сам их смотрю. А так же "Теория Большого Взрыва" и "Как я встретил вашу маму". Все эти 4 сериала объединяет, конечно же, перевод от Кураж Бамбей. Склонен считать, что все проекты с их переводом - невероятно смешные получаются biggrin
А из русских только "Зайцев+1" и "Реальные Пацаны", но это очень на любителя.

Сообщение отредактировал Bladim - Среда, 04.01.2012, 21:17

dimon1207
05.06.2012, 18:05
Сообщение # 19
Прохожий
Я смотрю "Доктор Хаус" точнее сказать- пересматриваю. Этот сериал про гениального врача-диагноста, который в своём роде бунтарь, не подчиняющейся никому, сериал сильно завораживает сюжетом, советую смотреть всем.

Форум theorphysics.info » Разное » Кино, видео » Сериалы (Художественные сериалы)
Страница 2 из 2«12
Поиск: