ТеорФизика
Стерлитамакский филиал БашГУ

Страница 1 из 11
Форум theorphysics.info » Разное » Кино, видео » Изгой (Cast Away)
Изгой (Cast Away)
Viktoriya_Maximova
09.09.2010, 04:50
Сообщение # 1
Прохожий
Награды: 0
Статус: Оффлайн

Этот фильм о человеке побеждающего в отчаянной схватке с природой. О силе любви и воли. Это высокоморальный фильм побуждающий бороться за СВОЕ перед какими бы условиями тебя не ставила жизнь и как бы она тебя не била.
Эта замечательная картина была представлена на премию Американской Киноакадемии "Оскар" в 2001 году по двум номинациям, включая "Лучший актер года" - которым стал Том Хэнкс, сыгравший в нем такую тяжелую роль.

Прикрепления: 2580030.jpg(136Kb)

rulevoirt
09.09.2010, 10:34
Сообщение # 2
Прохожий
Да,это отличный фильм,смотрел его несколько раз.
Прежде всего,эта картина показывает как современный человек разучился ценить те блага,которые он имеет в цивилизованном мире:огонь,воду,крышу над головой.
Герой фильма,оказавшись в диких условиях природы,понял цену этим вещам.

Bourne
18.11.2010, 09:53
Сообщение # 3
Прохожий
Замечательный фильм, один из лучших, которые я когда-либо видел, даже спустя столько лет с момента премьеры, он смотрится на одном дыхании, must watch happy

sergey80
19.11.2010, 23:34
Сообщение # 4
Прохожий
Однозначно - кино на 5. Хотя я не уверен, что каждый из нас смог повести себя так же как герой Тома Хэнкса. Оставшись на острове один на один с собой, с надеждой, которая угасает с каждым днем очень нелегко не впасть в уныние, которое может довести до крайности (что в принципе и случилось с главным героем в один прекрасный момент). Но все же найти в себе силы и жить дальше - это сильно!

dimon1207
06.06.2012, 13:16
Сообщение # 5
Прохожий
Я был в шоке от кита, который плавал рядом с плотом, на котором он собрался уплыть, я бы ни за что не поплыл бы чёрт знает куда. Сидел бы на острове и ел бананы с кокосами. Прикольно, у Робинзона был Пятница, а у Тома Хэнкса только мячик, вот не повезло!

Форум theorphysics.info » Разное » Кино, видео » Изгой (Cast Away)
Страница 1 из 11
Поиск: