ТеорФизика
Стерлитамакский филиал БашГУ

Страница 1 из 11
Форум theorphysics.info » Разное » Кино, видео » На Игре (Хочу узнать мнение людей по этому фильму.)
На Игре
monster
19.10.2010, 04:56
Сообщение # 1
Прохожий
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Лично мне очень понравился этот фильм! графика и спецэффекты поразили. Актёры подобраны хорошо! А Вам как?

alexandet
15.11.2010, 01:16
Сообщение # 2
Прохожий
Не знаю мне как то он не очень, идея фильма только понравилась. Но как то в нём всё быстро развивается, я бы сказал чересчур быстро. Не знаю у режиссёра фильма видимо была задача уложиться в определённое время.

Bourne
17.11.2010, 11:33
Сообщение # 3
Прохожий
Для нашего кинематографа очень достойный продукт, второй раз смотреть не хочется, но для одного просмотра вполне неплохо happy

Chawa
22.11.2010, 19:43
Сообщение # 4
Прохожий
Фильм очень хороший, особенно если ты геймег – то вообще смотрится на одном дыхании. Сюжет достойный, эффекты и съемки на высоте. Большое уважение Российскому кинематографу и режиссеру Павлу Санаеву! cool

solnce-star
24.11.2010, 14:22
Сообщение # 5
Прохожий
На меня фильм произвел большое впечатление. Аж внутри так тяжело было. Такое состояние загруженности. Может я очень впечатлительный человек. Но мне понравилось!

Bladim
05.01.2012, 19:37
Сообщение # 6
Прохожий
Фильм очень не понравился, очередной русский фильм, перед выходом которого, кричат - "Вот это! После этого фильма за рубежом глянут, какие у нас фильмы могут снимать!". Что видим на самом деле - несколько, извиняюсь, быдло-школьников, общающиеся на ужасном сленге после компьютерных игр, без грамма сомнений и переживаний, начинают хладнокровно убивать людей. Вторую часть даже смотреть не стал. Очередной проект за который стыдно.

Beerni
17.01.2012, 13:55
Сообщение # 7
Местный
Фильм ни о чём! Никакущий сюжет, никакущая игра актёров, убогие спецэффекты!Фильм рассчитанный на аудиторию из школьников, да и то наверное не всем понравится. А ведь какая реклама была в кинотеатре!

Форум theorphysics.info » Разное » Кино, видео » На Игре (Хочу узнать мнение людей по этому фильму.)
Страница 1 из 11
Поиск: