ТеорФизика
Стерлитамакский филиал БашГУ

Страница 1 из 11
Форум theorphysics.info » Программирование, скрипты, графика » Программирование » Вопрос по скриптам
Вопрос по скриптам
Lalla
26.05.2010, 06:50
Сообщение # 1
Прохожий
Награды: 0
Статус: Оффлайн
где взять книгу или любой другой материал, с программированием знакома очень близко. Скрипты надо писать на особенном языке, разработанном программистом для специальной программы, не могу иногда уловить логику. Именно надо с глубокими пояснениями.

BoySkayt
02.06.2010, 12:49
Сообщение # 2
Прохожий
По-моему для скриптов есть единый язык и каждый программист свой личный язык придумывать не будет, так как зачем ему тратить время на то, что уже и так отлично работает.

Nik
20.06.2010, 00:54
Сообщение # 3
Любопытный
Иногда сталкивался со скриптами различного свойства и назначения. Они отличаются и, бывает, что очень существенно. Мой совет - выспросите у автора скриптов или разглядите сами, если получится, на основе какого языка он создавал свои скрипты. Так будет намного проще и легче найти литературу. А еще лучше, если у Вас получится стребовать с программиста блок-схему, тогда все намного понятнее станет. Правда, по опыту знаю, что программисты ой как не любят их делать.

http://alterkreativ.blogspot.com/ - Занимательный блог

Форум theorphysics.info » Программирование, скрипты, графика » Программирование » Вопрос по скриптам
Страница 1 из 11
Поиск: