ТеорФизика
Стерлитамакский филиал БашГУ

Страница 1 из 11
Форум theorphysics.info » Программирование, скрипты, графика » Веб-дизайн, веб-программирование » Хостинг (выбор довольно большой...)
Хостинг
BoySkayt
08.06.2010, 23:08
Сообщение # 1
Прохожий
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Действительно на данный момент предложить свои услуги по созданию сайта могут многие, поэтому проблем с созданием не будет, были бы деньги. Деньги - это то, что движет всем этим процессом. Хотел узнать, так какой же лучше выбрать хост, чтобы не переплатить и не остаться в дураках, т.е. иметь контроль над сайтом??? Давно интересовался этим вопросом, так как есть желание создать сайт...

botahrust
25.06.2010, 15:08
Сообщение # 2
Прохожий
Если еще актуально, то можно попробовать Best-Hoster. Мне в свое время, когда хотел свой сайт запустить, друг посоветовал. Правда с сайтом у меня не срослось и проверить хостинг мне так и не удалось. В принципе, цены и условия хорошие, а оценки колеблются около 4 из 5, так что для небольшого проекта, думаю, будет в самый раз.

Sarraksh
08.09.2010, 22:17
Сообщение # 3
Прохожий
BoySkayt, я не знаю что ты подразумеваешь под "иметь контроль над сайтом", поэтому посоветую сразу 2 разных по сути типа хостинга:
1)Ucoz (www.ucoz.ru) - бесплатный хостинг на 400 мегабайт, количество доступного места увеличивается само если на ваш сайт ежедневно заходят или можно оплатить "премиум аккаунт" (мне хватало всегда и 400 мегабайт), создавая сайт вы выбираете из около тысячи готовых шаблонов сайта и можете включить одну из примерно 20 дополнительных функций сайта (их мне тоже хватало за глаза), собственный код на такой сайт "прикрутить" не получится, но настроек и возможностей такого сайта хватает даже для коммерческих целей (сам не пробовал, но часто попадал на сайты сделанные на юкозе), из минусов бесплатной версии я заметил только долгую загрузку в часы пик и не возможность создания на сайте своей базы пользователей (используется глобальная система пользователей юкоза)
2)SpaceWeb(sweb.ru) - неплохой платный хостинг (просто размещение сайта, никаких ограничений), у нас на нём был сайт альянса, всегда работало всё стабильно и довольно быстро (сайт был большой, так что я не могу точно оценить скорость)
3)REDZ (www.redz.ru) - бесплатный хостинг с 300 мегабайтами и практически полной свободой действий (сам не пробовал, так что больше ничего не могу сказать

mare01
10.09.2010, 02:03
Сообщение # 4
Прохожий
Хостинг выбирается в зависимости от того какие вы ставите перед собой цели.
UCOZ неплохой бесплатный хостинг, но он блокируется некоторыми партнерскими программами, такими как MYIFRAME, поэтому если вы хотите, например, создать сайт для заработка нужно выбирать платный хостинг.

Сообщение отредактировал mare01 - Пятница, 10.09.2010, 02:05

Assortei
14.09.2010, 11:55
Сообщение # 5
Любопытный
Автор темы хочет создать сайт, а это значит, что рано или поздно он придёт к мысли о заработке на сайте. Поэтому бесплатный хостинг здесь не подойдёт; такой хостинг просто не будут пропускать поисковики. Вам нужен домен второго уровня и платный хостинг. Цены на платный хостинг сейчас начинаются от 490 рублей. Компаний, которые предлагают услуги недорогого гостинга сейчас море.

anny
10.10.2010, 08:53
Сообщение # 6
Прохожий
Quote (Assortei)
бесплатный хостинг здесь не подойдёт; такой хостинг просто не будут пропускать поисковики.

Не могу согласиться - поисковикам нравятся как платные, так и бесплатные хостинги, все зависит от трастовости хостинга и способов раскрутки, и как раз "бесплатный" юкоз может дать фору многим платным.
Quote (Assortei)
Вам нужен домен второго уровня

На uCOZ можно прикрутить свой домен

Quote (Assortei)
Цены на платный хостинг сейчас начинаются от 490 рублей

Цены на хостинг начинаются от 0.4-0.7$. Например, iphoster.ru - есть PHP и MySQL

=Alert=
14.12.2011, 21:32
Сообщение # 7
Прохожий
могу порекомендовать бесплатный хостинг для образовательных проектов: Доступно только для пользователей

http://vip-matematika.com - бесплатная помощь в математике

Kokojamba
23.12.2011, 13:43
Сообщение # 8
Зачастивший
Бесплатный хостинг для серьезного сайта не советую. Он подходит так - вести блог и форум для друзей, с небольшой раскруткой. Чтоб сайт был лучше, нужно прикручивать уже платный хостинг - но и там могут быть сбои. Я бы доверился только самому популярному и проверенному хостингу (так сказать топ-5).

Phantomo
03.01.2012, 18:41
Сообщение # 9
Прохожий
Я считаю, что тебе нужно выбирать хостинг за объёмом твоего бюджета. Есть куча хостингов и платных и бесплатных, понятно для тебя нужен платный, я бы тебе посоветовал YUTEX.RU, он не настолько дорогой и поддерживает PHP, MySQL ...

rom4ik
05.01.2012, 00:46
Сообщение # 10
Прохожий
Посоветую TimeWeb. Очень годный хостинг. Всё на уровне: и качество, и техподдержка. Сразу видно, что солидная компания.

Форум theorphysics.info » Программирование, скрипты, графика » Веб-дизайн, веб-программирование » Хостинг (выбор довольно большой...)
Страница 1 из 11
Поиск: