ТеорФизика
Стерлитамакский филиал БашГУ

Страница 1 из 11
Форум theorphysics.info » Программирование, скрипты, графика » Веб-дизайн, веб-программирование » Какой бы Вы посоветовали движок для создания сайта?
Какой бы Вы посоветовали движок для создания сайта?
MC_VeTeR
11.12.2011, 15:26
Сообщение # 1
Прохожий
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вот интересно стало мне, какой бы Вы лучше посоветовали движок для создания сайта WordPress или же DataLife Engine?
Я лично WordPress не пользовался и про него практически ничего не знаю, но пользовался DataLife Engine. И я бы сказал, что он многофункциональный, имеет много дополнительных модулей (онлайн, чат, последние новости и др.), очень простой в использовании и обслуживании. Самый такой подходящий для создания новостного сайта. Вот может Вы мне расскажите о WordPress и скажите своё мнение какой из этих двух движков лучше? и для какой тематики сайта WordPress более подходящий, и как с ним трудно ли работать?

=Alert=
14.12.2011, 21:23
Сообщение # 2
Прохожий
Награды: 0
Статус: Оффлайн
WordPress - достаточно хороший инструмент для создания личного дневника (читай - блога новостей). Из плюсов - достаточно надежный, есть русская локализацию + много патчей и плагинов.

Из минусов - спаммерам он так же хорошо известен и ни одна капча не спасет, если сайт хоть чуток раскручен.

Из альтернатив: я бы выбрал самописный вариант: смотри, например vip360.org или мой vip-matematika.com
Из плюсов - всегда можно подогнать под свои потребности.

http://vip-matematika.com - бесплатная помощь в математике

Форум theorphysics.info » Программирование, скрипты, графика » Веб-дизайн, веб-программирование » Какой бы Вы посоветовали движок для создания сайта?
Страница 1 из 11
Поиск: