ТеорФизика
Стерлитамакский филиал БашГУ

Страница 1 из 11
Форум theorphysics.info » Программирование, скрипты, графика » Веб-дизайн, веб-программирование » С чего начать при создании сайта!!!!! (Советы по созданию сайтов с нуля. Ваши вопросы и ответы)
С чего начать при создании сайта!!!!!
Phantomo
03.01.2012, 15:46
Сообщение # 1
Прохожий
Награды: 0
Статус: Оффлайн
В этой теме я расскажу о том как и с чего лично я начинал при создании сайтов. А начинал я из изучения HTML, сначала всё кажется сложным, но после нескольких бесплатных уроков на некоторых сайтах я узнал основу. Основа - это базовые знания которые были нужны мне для создания WAP сайтов, почему WAP, потому что я начинал с создания сайтов на телефон. Вот некоторые ресурсы : kmx.ru , wen.ru, wml.ru, h2m.ru и это малая часть их. Все эти ссылки это ссылки на конструкторы мобильных сайтов, то есть на этих конструкторах знание html не обязательно. Вы просто переходите в другую папку и создаете сайт. Нормальный сайт можно сделать за неделю, в крайнем случае за две. Вопросы и замечания пишите здесь, я с радостью отвечу на ваши вопросы и устраню замечания.

Добавлено (03.01.2012, 15:46)
---------------------------------------------
Продолжение. Конечно большое количество людей которые хотят создать свой сайт, хотят не WAP, а WEB сайт. Но понятно сначала им нужно всё бесплатно, но ми знаем: "бесплатный сир бывает только в мышеловке"! Что бы знать, что ты не попался в "мышеловку" нужно видеть, что тебе предлагают хостинг компании (хостинг- это услуга по предоставлению вычислительных мощностей для физического размещения информации на сервере, то есть место под сайт), если хостинг : не розмещает на твоем сайте ни баннеров, ни рекламы, ещё и хостинг бесплатен, сдесь есть какой то подвох. Есть проверенный хостинг -uCoz.ru .Попробуйте сделать сайт на нему сами!

fogoyl
04.01.2012, 17:29
Сообщение # 2
Прохожий
Все правильно, для начало нужно очень внимательно изучить HTML. Для некоторых это сложно для других не очень. Вот тут пишут про uCoz, я бы лично не советовал. Именно чему то там вы не научитесь, а на бесплатные сайты мало кто заходит.

fogoyl

rom4ik
07.01.2012, 03:12
Сообщение # 3
Прохожий
Согласен про Юкоз. Html вроде - бы и не нужен, если заказывать сайт, но чтобы оформить статью, всё - равно нужны какие - нибудь знания.

zivpeer
25.05.2012, 13:54
Сообщение # 4
Прохожий
Интересная тема. Чтож я изучаю сейчас это. Быть Web-Master, что это? Это знание HTML,CSS, Java-Script (jQuery) со стороны Client. Просто знать HTML ничего не даст. Как минимум надо также знать СSS для правильного оформления странички. HTML это скелет а CSS это лицо сайта. Если вас инетересуют какие то вопросы то пишите по этой теме я постараюсь вам ответить happy .

Think Different

lima
09.06.2012, 23:23
Сообщение # 5
Прохожий
Подскажите, пожалуйста, а если создать сайт вначале в Front Page. Может кто-нибудь знает как?

alekos
12.06.2012, 15:57
Сообщение # 6
Любопытный
Quote (lima)
Подскажите, пожалуйста, а если создать сайт вначале в Front Page. Может кто-нибудь знает как?

Если не имеете представления, как работать с Front Page, то лучше и не беритесь. Ну, а если сможете на основе этой программы сделать свой хотя бы и несложный сайт, то приобретете хороший опыт для дальнейшей работы.

Ivan
14.06.2012, 17:14
Сообщение # 7
Любопытный
С бесплатными серверами понятно.А какой ресурс под несложный,небольшой сайт лучше выбрать из платных? Хотелось бы не очень дорого. Может за пару баксов в месяц:)Такие цены есть?

1234

Форум theorphysics.info » Программирование, скрипты, графика » Веб-дизайн, веб-программирование » С чего начать при создании сайта!!!!! (Советы по созданию сайтов с нуля. Ваши вопросы и ответы)
Страница 1 из 11
Поиск: