ТеорФизика
Стерлитамакский филиал БашГУ

Страница 1 из 11
Форум theorphysics.info » Программирование, скрипты, графика » Веб-дизайн, веб-программирование » Насколько безопасны сайты сделанные на Joomla? (Joomla)
Насколько безопасны сайты сделанные на Joomla?
TekeTor
26.05.2010, 12:11
Сообщение # 1
Прохожий
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Кто знаком с данным движком, подскажите, насколько безопасны сайты сделанные на нем. Движок привлекает своей простотой и обилием шаблонов. Но стоит ли на нем делать сайт, с помощью которого будут проводиться финансовые операции, насколько это безопасно? Или, существуют какие то альтернативы Joomle, я имею ввиду тоже ГОТОВЫЕ движки, или же для серьезной работы с ними вообще лучше не связываться?
Заранее благодарен, за ответы.

Nyktemeron
27.05.2010, 09:46
Сообщение # 2
Прохожий
Joomle конечно много шаблонов. Я свой первый сайт тоже делал на нем. Но без подробного путеводителя не разобраться. Лично мое мнение найти другой движок. например UCOZ. Это не реклама а просто совет. smile

zourbek
06.09.2010, 02:45
Сообщение # 3
Прохожий
Joomla не такой и сложный,и для его изучения никакие наставники не нужны,достаточно подобрать качественный, учебный материал. У меня есть книга по этому движку,если нужна напиши в личку.

Gena060688
15.09.2010, 11:15
Сообщение # 4
Прохожий
Очень хороший движок, я думаю. И хорошей литературы немало. Из бесплатных движков Joomla самый приемлемый вариант.

Форум theorphysics.info » Программирование, скрипты, графика » Веб-дизайн, веб-программирование » Насколько безопасны сайты сделанные на Joomla? (Joomla)
Страница 1 из 11
Поиск: