ТеорФизика
Стерлитамакский филиал БашГУ

Страница 1 из 11
Форум theorphysics.info » Учеба » Книги, учебники, журналы » Warhammer 40000 (Добро пожаловать в мир Warhammer 40000!!!)
Warhammer 40000
alexx2x3
09.01.2012, 19:48
Сообщение # 1
Прохожий
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Настольная игра Warhammer 40000 зародилась в Англии в 1987 году и с тех пор приобрела миллионы поклонников по всему миру. В поддержку этой игры выпускают мультфильмы, весьма популярные кмпьютерные игры, но ничто не сравнится с удовольствием, полученным от чтения книг в жанре боевой фантастике по данной тематике - чего только стоит цикл романов "Ересь Хоруса"!!!
Думаю, что те, кто действительно читал эти книги, смогут поделиться своими эмоциями, а те, кто еще не знаком с миром Warhammer 40000 - добро пожаловать!!! biggrin
Прикрепления: 4203515.jpg(97Kb)

Beerni
14.01.2012, 15:13
Сообщение # 2
Местный
Да ну, читать ещё книги по настольной игре! Вообще настороженно смотрю на все эти произведения по мотивам игр и фильмов, произведение должно писаться на основе внутренних фантазий автора, а не на основе какой то базы. Вот и пишут десятками книжки клоны.

РоманБ
14.01.2012, 19:09
Сообщение # 3
Любопытный
Я бы не был так категоричен. Мне приходилось читать одну из книг Дэна Абнетта на эту тематику. Неплохая вещь, хотя 1) мрачновато, 2) написано для тех, кто в теме - мне было много непонятно

alexx2x3
14.01.2012, 20:58
Сообщение # 4
Прохожий
советую вам перед тем как критиковать ознакомиться хотя бы с одним из романов, а если вам интересно, то можете начать с книги Джеймса Своллоу "Полет Эйзенштейна" - я начинал читать ее, когда не знал о настольной игре и компьютерных играх, но она мне очень понравилась. В начале этой книги вас кратко вводят в курс дела.

Beerni
15.01.2012, 20:52
Сообщение # 5
Местный
Да ладно вам, ребят, не хотел обидеть! Я не буду спорить, есть интересные произведения, но ИМХО продукт такого рода, основанные на уже придуманной вселенной, не стоит внимания. Это скорее любительские произведения, рассчитанные на фанов вселенной, которые съедят всё что им дадут.

Форум theorphysics.info » Учеба » Книги, учебники, журналы » Warhammer 40000 (Добро пожаловать в мир Warhammer 40000!!!)
Страница 1 из 11
Поиск: