ТеорФизика
Стерлитамакский филиал БашГУ

Страница 1 из 11
Форум theorphysics.info » Разное » Спорт » Владимир Кличко: "Думает, что бой с Поветкиным состоится"
Владимир Кличко: "Думает, что бой с Поветкиным состоится"
Samec
14.09.2010, 14:59
Сообщение # 1
Прохожий
Награды: 0
Статус: Оффлайн
- Не исключаю, что такой поединок когда-нибудь может состояться. Считаю, Александру пора взрослеть и принимать решения самостоятельно. Он чересчур уж слушает своих промоутеров и тренеров.

Что-то некто не хочет драться с братьям и последнее время…

иванов
17.09.2010, 02:13
Сообщение # 2
Прохожий
На мой ум не более чем пиар компания, драться работа у них такая. Вот и дрались бы, а то пиарят друг друга а потом проценты с тотализаторов стригут. cry

Как я рад вас тут видеть!

ellen
30.12.2010, 10:37
Сообщение # 3
Прохожий
Не знаю, не знаю. У Кличко разумный подход, никогда не будет драться с противником, который сильнее его. Я почему-то только и жду, когда же наконец-то потерпит фиаско. А то его постоянное мелькание на экранах типа "сильный политик" уже достало.

Гриша
05.01.2011, 13:35
Сообщение # 4
Прохожий
Quote (ellen)
Не знаю, не знаю. У Кличко разумный подход, никогда не будет драться с противником, который сильнее его. Я почему-то только и жду, когда же наконец-то потерпит фиаско. А то его постоянное мелькание на экранах типа "сильный политик" уже достало.

Не очень то он и мелькает на экранах в последнее время (слава Богу). Ну, а то, что Он (Они) не будут драться с сильными - так где ж их взять. На сегодняшний день действительно нет, или по крайней мере очень мало боксеров, которые могут сравниться с братками. Все "боксируют" только языками. А если на это еще наложить экономическую составляющую... Вот и получается, что не кому и морду набить... <_<

Kokojamba
18.12.2011, 03:50
Сообщение # 5
Зачастивший
Единственный был толковый соперник - Хэй, он уже получил свое летом. А так - разве Поветкин противник? Считаю, что нет. Виталя, правда, уже не молодой, через год точно завяжет с боксерством - вот и нашел другую профессию - политика, весьма толковый выбор.

dimon1207
07.06.2012, 15:36
Сообщение # 6
Прохожий
У Виталия больше опыта, но Александр Поветкин моложе, а значит быстрее и по его боям это заметно. Не важно насколько ты силён, скорость всегда побеждает и если бой когда нибудь состоится моя ставка буден на победу Александра.

Форум theorphysics.info » Разное » Спорт » Владимир Кличко: "Думает, что бой с Поветкиным состоится"
Страница 1 из 11
Поиск: