ТеорФизика
Стерлитамакский филиал БашГУ

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум theorphysics.info » Прочее » Архив » Первые дни Чемпионата Мира 2010 в ЮАР, ни дня без сенсации (Сенсации и закономерности ЧМ 2010)
Первые дни Чемпионата Мира 2010 в ЮАР, ни дня без сенсации
petrovich
21.06.2010, 03:58
Сообщение # 1
Прохожий
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Смотря 10 первых дней футбол в ЮАР, думаю, многие поймали себя на мысли, что такого непредсказуемого и интригующего до последней минуты каждого матча Чемпионата Мира давно не было. Удивляет то, с какой последовательностью признанные фавориты проигрывают командам, на которые до ЧМ ставили только заядлые оптимисты.
Франция, Италия, Англия, Испания, Германия - все признанные фавориты всех мировых первенств, на этом явно разочаровывают. Ни одна с европейских команд не сыграла даже на своем уровне! Зато Азиатские команды удивляют не только своим стремлением к победе, но и очень конструктивной и осмысленной игрой, это говорит лишь о том, что сила футбольных национальных команд постепенно выравнивается, и разгромов на этом чемпионате ожидать не стоит.
На данный момент радуют своих болельщиков только сборные команды Латинской Америки и сборная США, к ним, на мой взгляд, меньше всего претензий, а вообще чемпионат еще даже не прошел свой экватор, и еще нас порадует новыми сенсациями.

Gelo
21.06.2010, 11:08
Сообщение # 2
Прохожий
Жаль, что команды Франции и Кот-д'Ивуара, скорее всего, покинут Чемпионат Мира. Команду Франции погубили внутренние распри между игроками и тренером. Теперь вместо Николя Анелька, отчисленного из сборной Франции, на острие атаки "Трехцветных" в завтрашнем матче с ЮАР должен сыграть Тьерри Анри. Все эти перестановки уже не помогут команде Франции выйти в плей - офф.

ДмитрийMiland
21.06.2010, 22:01
Сообщение # 3
Любопытный
А мне раньше чемптонаты больше нравились, потому что раньше были действительно великие матчи, а теперь не понятно кто как играет и судьи еще творят что попало.

Форум theorphysics.info » Прочее » Архив » Первые дни Чемпионата Мира 2010 в ЮАР, ни дня без сенсации (Сенсации и закономерности ЧМ 2010)
Страница 1 из 11
Поиск: