ТеорФизика
Стерлитамакский филиал БашГУ

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум theorphysics.info » Прочее » Архив » Диего Форлан (Лучший игрок мундиаля 2010.)
Диего Форлан
sssr
30.08.2010, 23:05
Сообщение # 1
Любопытный
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Как известно, нападающий сборной Уругвая и мадридского Атлетико, Диего Форлан был признан лучшим игроком чемпионата мира 2010 года в ЮАР.
Я согласен с этим решением, поскольку считаю, что он сыграл ключевую роль в успехах своей сборной, и несомненно является очень талантливым футболистом.
А как считаете Вы?

sssr

Odissey
31.08.2010, 01:12
Сообщение # 2
Прохожий
Безусловно, один из самых понравившихся футболистов на чемпионате. Честно говоря, не верил в то, что ему могут отдать "лучшего игрока". Мне казалось, что выиграет кто из участников, чьи сборные пробились в финал. Посему новость о его победе стала приятным сюрпризом. Сборная Уругвая неожиданно сумела пробиться в полуфинал, и в этом огромнейшая заслуга Диего. Помимо Диего еще понравились Месут Озил, Томас Мюллер, Вилья и Снейдер.

sssr
31.08.2010, 14:27
Сообщение # 3
Любопытный
Озил просто красавец! Очень талантливый футболист; хорошо себя зарекомендовал на этом ЧМ, и тем самым вызвал к себе большой интерес разных клубов.
Не оправдал надежды он только в матче с Испанией, но тогда вся сборная Германии была сама не своя.
Думаю Озил мало чем уступил Форлану.

sssr

ДмитрийMiland
02.09.2010, 19:17
Сообщение # 4
Любопытный
А мне больше всего понравился Снейдер - лидер команды. И думает и передачи отдает, удар поставлен отлично. Форлан тоже "красавчик", у них там нападение вообще не детское.

sssr
10.09.2010, 16:08
Сообщение # 5
Любопытный
Мнения разделяются. Многие считают, что Форлан не должен был бы стать лучшим. Но я, хоть и болел за Гану happy , считаю, что конкурентов в борьбе за это звание, как таковых, у Диего не было.

sssr

Сообщение отредактировал sssr - Пятница, 10.09.2010, 16:08

Samec
12.09.2010, 23:13
Сообщение # 6
Прохожий
А я болел за сборную США, хоть явного лидера как такового там и не было! Когда они вылетели начал переживать за Уругвай. Ну а Уругвай без Форлан я себе представить не могу! Отличный игрок.

raube
15.09.2010, 11:55
Сообщение # 7
Любопытный
Диего Форлан – красавец мужчина. Моя половинка от него без ума. У него имя, фамилия и внешний вид, как у настоящего идальго, конкистадора, завоевателя, в том числе и женских сердец. Во всяком случае, так себе представляет моя половинка. Ну а футбол, футбол к этому просто прилагается. А как иначе?

rulevoirt
15.09.2010, 14:39
Сообщение # 8
Прохожий
raube Такое ощущение,что вы без ума от Форлана гораздо больше,чем ваша вторая половинка biggrin
Внешний вид как у конкистадора?!Бред.Он мне всегда напоминает мою бабушку:та тоже любит румяниться и пудриться.
Хотя на чемпионате мира он неплохо выступил.

kolonetic
21.09.2010, 22:29
Сообщение # 9
Прохожий
Мне больше всех понравился Мюллер. Мне кажется, что это самый умный футболист в мире на данный момент.

sssr
26.09.2010, 23:56
Сообщение # 10
Любопытный
Мюллер итак был признан лучшим молодым футболистом чемпионата, и еще "Золотую бутсу" получил.

sssr

asan
07.11.2010, 23:08
Сообщение # 11
Прохожий
Quote (Odissey)
Диего Форлан

Некогда не считал его суперским футболистом, хорошим ,да. ТОП-клубы его врятли будут покупать, так как уже не молод, в Атлетико ему в самый раз, поиграет года 3-4, а потом может в Америку, или куда-то, где много платят

sssr
23.11.2010, 01:52
Сообщение # 12
Любопытный
Его никто супер-футболистом и не называет. Он лидер, и его умение вести за собой команду тяжело переоценить. Так получилось, что вместе с молодым талантом - Суаресом, Форлан создал ключевой тандем сборной Уругвая.

sssr

Форум theorphysics.info » Прочее » Архив » Диего Форлан (Лучший игрок мундиаля 2010.)
Страница 1 из 11
Поиск: