ТеорФизика
Стерлитамакский филиал БашГУ

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум theorphysics.info » Прочее » Архив » Очень надо книги
Очень надо книги
belochka
03.09.2008, 08:55
Сообщение # 1
Прохожий
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте уважаемый администратор smile
Помогите мне пожалуйста найти книги по гидродинамике авторов Чекалюк и Маскет, и еще какие-нибудь хорошие книги по методу решения уравнений интегральными преобразованиями.

Pioneer
03.09.2008, 11:13
Сообщение # 2
Зачастивший
Маскет М. "Течение однородных жидкостей в пористой среде" имеется в "Библиотеке"
Чекалюка, к сожалению, нет

Quote (belochka)
еще какие-нибудь хорошие книги по методу решения уравнений интегральными преобразованиями

могу посоветовать
Диткин В.А., Прудников А.П. Интегральные преобразования и операционное исчисление
Иванов A.O., Булычева С.В. Метод интегральных преобразований в уравнениях с частными производными

lektor2010
19.06.2010, 17:50
Сообщение # 3
Прохожий
Quote (belochka)
Помогите мне пожалуйста найти книги по гидродинамике авторов Чекалюк и Маскет, и еще какие-нибудь хорошие книги по методу решения уравнений интегральными преобразованиями.

Если Вы пишете на данном форуме значит у вас есть доступ к интернету.Введите свой вопрос в любой поиск и найдёте достаточно много подобных книг.Так же на своё усмотрение можете выбрать текстовые или аудиокниги.Последние экономят много времени,ведь слушая их можно заниматься своими делами.

anternaria
23.11.2010, 00:18
Сообщение # 4
Прохожий
Если хотите найти книги, то лучше их искать в электронных библиотеках или на электронных ресурсах. Могу посоветовать два наиболее интересных электронных ресурса: либрусек и куб.

Форум theorphysics.info » Прочее » Архив » Очень надо книги
Страница 1 из 11
Поиск: