ТеорФизика
Стерлитамакский филиал БашГУ

Главная » Файлы » Математическая физика

Сансоне Дж. Обыкновенные дифференциальные уравнения. Том 1

11.06.2008 0 974 0.0 Pioneer

Изображение 1 Автор: Сансоне Дж.
Год выпуска: 1953
Издательство: М.: Издательство иностранной литературы
Формат: djvu
Количество страниц: 346

Описание:
Два тома книги Дж. Сансоне весьма богаты по своему содержанию. В них нашли достаточно полнее освещение такие вопросы, как краевые задачи для обыкновенных дифференциальных уравнений, асимптотическое поведение решений линейных уравнений, теоремы существования, единственности, непрерывности и дифференцируемости решений и многие другие. Пожалуй, главной темой книги являются весьма важные для приложений математики краевые задачи и непосредственно связанные с ними задачи об асимптотическом поведении решений на бесконечности. В различных главах первого и второго томов рассмотрены всевозможные постановки линейных и нелинейных краевых задач и разобраны самые разнообразные методы их решения.
Скачать файл 3.54 Mb - Удалённо
Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]